You are not logged in.

Lot no.,   DesignationStarting price €Number of
bids
Current bid €Position ends
on / at
Pos. 102 Werkzeugenwagen
Make: STANLEY, Kunststoff, 1 Werkzeugwagen, Fabr. Mannesmann, Metall

Pos. 10Posten Putzequipment
best. aus ca. 10 Kunststoffeimern, 2 Mop-Auswringern, Kunststoffregal, ca. 1.000 x 1.800 mm, Besen, Schrubbern, Fensterreinigungsutensilien u.a.m.

Pos. 11Warmwasserspeicher / Wärmetauscher
Make: Apamet, Model: HP BOT 300, Volumen 300 l, stehende Ausführung mit Innenflächenschutz, Flächenwärmetauscher mit Spirale für Anschluss der Wärmepumpe, Anoden-Kalkschutz

Pos. 11Posten Putzmittel
best. aus Glasreiniger, Fabr. Doktor Rauwald, Typ Glasfix, Alkoholreiniger, Sanitär-Allround-Reiniger, Allzweckreiniger mit Frischeduft, Ilka-Ilkona 70, gesamt ca. 11 Kanister à 10 l, teilweise nur Restmengen

Pos. 11Industriestaubsauger
Make: KÄRCHER, Model: WD5,

Pos. 11Drucker
Make: Canon, Model: Maxify GX3050,

Pos. 11Posten Büromöbel
best. aus 2 Schreibtischen, 1x mit Unterbau, 3 Auszüge, Beistellsideboard, doppeltürig, mit 1 Auszug, Beistellschrank, doppeltürig, 4 Regalböden, alles furniert, hellbraun Holzfarben, Bürodrehstuhl, schwarz, Kunststoff, Leder, Besuchersessel, mit Armlehne, Schwingsessel, Kunststoff, Leder

Pos. 11Ultraschallgerät
Make: Siemens, Model: ACUSON X300, Year of construction: 12/2015, Serial number: 506453,

Pos. 12Ultraschallgerät
Make: Siemens, Model: ACUSON NX2 ELITE, Year of construction: 07/2018, Serial number: 530068, interne Nr. 6707, mit Sonde, Typ P4-2

Pos. 12Dect-Telefongerät
Make: Panasonic,

Pos. 12Anhänger HG-I 1302
Make: Saris, zulässiges Gesamtgewicht, FIN XLGOPS230A0416495, EZ 04/2007

Pos. 12Aktenvernichter
Make: Otto, Model: Office 15-CC,

Pos. 12Gabelhubwagen
Make: CLARK, Tragkraft 2.500 kg

Pos. 12Warmwasserspeicher / Wärmetauscher

Pos. 13Kunststoff-Transportbox
fahrbar

Pos. 13Repeater
Make: Telekom,

Pos. 13Warmwasserspeicher / Wärmetauscher

Pos. 13Ultraschallgerät
Make: VINNO, Model: E10, Year of construction: 12/2017, Serial number: 191752015, interne Nr. 3611, mit 2 Sonden, unvollständig

Pos. 13Multifunktionsdrucker
Make: Brother, Model: MFC-L9570CDW,

Pos. 14Bild
ca. 1.000 x 1.000 mm, Druck, Motiv Gesicht

Industrierat West GmbH & Co. KG
Heinrich-Hertz-Str. 44
D-40699 Erkrath

+49 211 313566 0
+49 211 313566 60
info@industrierat-west.de

ISO 9001 zertifiziert.
Qualität lohnt!

Ralf Schwarz: von der IHK Köln öffentlich bestellter und vereidigter Versteigerer und Sachverständiger für Maschinen und industrielle Anlagen.

Newsletter

Abonnieren Sie unseren NEWSLETTER und erhalten Sie alle News über unsere Auktionen direkt in Ihr E-Mail-Postfach. Registrieren Sie sich und setzen den Haken bei "NEWSLETTER". Bitte beachten Sie hierzu unsere DATENSCHUTZERKLÄRUNG!

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.

Ok